3D обои для стен

3D обои для стен wallpaper Сегодня, благодаря инновационным технологиям и идеям, происходит резкое расширение сферы использования 3D обои в оформление дизайна квартир, домов. Технологии 3D становятся с каждым днем популярнее, поэтому применение их в ремонте не вызывает уже никакого удивления. Именно, по такой причине, дизайнеры советуют своим клиентам использовать именно 3D обои, как альтернативу классическим вариантам, к тому же смотрится это очень интересно и привлекательно. Если вы хотите купить кондиционер в интернете то мы рекомендуем вам перейти по ссылке.


Некоторые считают, что 3D обои ничем не отличаются от обыкновенных, но если присмотреться ближе, то можно заметить что изображение на таких обоях более объемное, нежели изображение простых обои. К тому же, рисунки выглядят как настоящие. Благодаря, использованию современных технологий, на обои можно нанести уникальные и очень интересные изображения. По желанию клиента, на 3D обоях можно разместить различные картины. Это могут быть изображения животных, фотографий, абстрактных рисунков, различные предметы искусства. Поэтому для каждого помещения, каждой комнаты, можно выбрать наиболее подходящие картины.


Допустим, в ванной комнате будет очень интересно и забавно смотреться стены с объемными изображениями с проплывающими рыбами. Если же речь идет о детской комнате, то детям более по душе будут изображения животных, собак или котят, которые будут выглядеть реалистично. А вид белоснежного песка или волнующего моря даст возможность вам полностью расслабиться и любоваться увиденным на стенах.


3D обои для стен 3Dwallpaper 300x225 Оригинально и необычно будут выглядеть 3D обои, которые имеют флуоресцентные качества. Днем они будут выглядеть как обычные 3D обои, а ночью они будут излучать легкий, мягкий для ваших глаз цвет. Чтобы создать максимальный эффект, необходимо вечером включить приглушенное рассеянное освещение. Но если вы хотите, чтобы эффект был потрясающий, тогда можно наклеить обои и на потолок.


Важно помнить, что объемное изображение можно будет увидеть только, если стены находятся на большем расстояние. Поэтому лучше использовать такие обои в более просторном помещение, так как в небольших квартирах они будут выглядеть, как обычные обои.


Преимуществом таких 3D обоев является то, что они имеют водоотталкивающие и грязеотталкивающие свойства. Их можно легко отмыть простым моющим средством. Так как, в основе такого вида обоев присутствует полиэстер, поэтому они имеют высокую устойчивость к деформации, выгоранию, а также они огнеупорны.


Чтобы наклеить 3D обои на стену можно использовать клей ПВА либо клей для виниловых обоев. После завершения ремонта вы сможете в течение длительного времени любоваться объемным эффектом таких обоев.