Металлические опоры – идеальный вариант для освещения современного города

В наше время ночной город – это комплекс яркого сочетания работы световых приборов. Наружная реклама, фасадные светильники, уличное, дорожное, тротуарное освещение – эти все приспособления превращают обыденную дневную обстановку городских массивов в иллюзию сказочного действия. И редко кто предполагает, что подобное превращение стало возможным не только по средствам использования осветительных приборов, но и многообразия опор для размещения светильников и световых конструкций.


Современные опоры осветительных приборов могут быть выполнены из разных материалов, таких как дерево или бетон, но преимущество все же отдается металлическим изделиям. Одним из представителей компаний занимающихся производством металлических опор, сегодня, является компания «АрхиМет АПЕКС». Широкий ассортимент металлических изделий производимых этой компанией уже нашел свой круг благодарных клиентов, которые испытали прочность предлагаемых изделий в оформлении наружного освещения, как частных участков так и общественных парковых зон.


Металлические опоры обладают массой преимуществ среди своих аналогов из других материалов. Одним из них является долговечность, которая достигается не только благодаря прочности сплава, но и использованию химических растворов, которые улучшают антикоррозийные свойства материала. Кроме того, металлическая опора представлена в виде полой конструкции, в которую помещается провода электропитания самого осветительного прибора. Стоит также заметить, что еще одним важным преимущественным отличием опор из металла выступает возможность моделирования этого элемента, для создания эстетической красоты.


Металлические опоры могут быть различной формы, от простого тубуса до замысловатых конструкций дизайнерских фантазий, украшенных коваными, стеклянными или деревянными элементами. Разнообразие моделей, казалось бы, такого простого приспособления как опора для светового прибора, представленных компанией «АрхиМет АПЕКС» способны поразить даже самых опытных профессионалов ландшафтного дизайна и архитектуры. Такое изобилие модельного ряда является следствием работы сотрудников компании с самыми различными заказчиками и их индивидуальными потребностями. Таким образом, человек, который приобрёл элементы наружного освещения из металла, получает надежную, практичную, а главное, долговечную световую конструкцию.