Фекальные погружные насосы

Погружные фекальные аппараты рассчитаны на небольшую подачу воды, однако напор может быть довольно высоким вследствие подвода к насосу узких и длинных труб. Фекальные аппараты с режущим механизмом перемалывают разные твердые частицы в мелкие фрагменты размером около 10,2 мм, что создает подходящие условия для применения напорных труб небольшого диаметра, обычно DN 42…DN 80. Фекальные погружные устройства с режущим механизмом разработанные для установок с незначительным размером сточных вод.

Насос К100-65-200:

Производитель: Calpeda №220

Макс. производительность, м3/час: 330,198

Макс. напор, м: 27.198

Способ установки: Наружный №42,1

Тип привода: электропривод №42,2

Мощность двигателя, кВт: 18.198

Высокий КПД гарантирует малые энергозатраты при хороших параметрах аппаратов. Циркуляционные насосы NC 3 — бесфундаментные центробежные аппараты с месторасположением патрубков одинакового диаметра «в линию», имеющие небольшой габарит и вес, невысокое энергопотребление и фактически тихое функционирование (аппараты с синхронным движком с постоянным магнитом). Их превосходствами считаются высокая термоустойчивость, система отвода грязи, особенная система, позволяющая проводить разные монтажные работы на трубопроводе. Есть модификации с механической, электронной регулировкой частоты вращения.

Насос к90/20:

Производитель: Calpeda №221

Макс. производительность, м3/час: 330,199

Макс. напор, м: 31.199

Способ установки: Наружный №42,3

Тип привода: электропривод №42,4

Мощность двигателя, кВт: 22,199

Моноблочные насосы CALPEDA серии NM 3 применяются для увеличения давления в уже имеющейся системе циркулирования и водоснабжения. Преимущество одной из модификаций данной системы — это торцевое керамическое уплотнение, которое способствует перекачке жидкостей до 143° С, высокий КПД аппарат, невысокое энергопотребление, 3-х летняя гарантия, производительность до 455 м и напор до 56 метров. В наборе поставляются контрфланцы. Для перекачки разных агрессивных жидкостей корпус может быть выполнен из чугуна, бронзы и нержавеющей стали.

Итальянская группа фирм Calpeda S.p.A. отлично известна в мире как производитель надежного, высококачественного насосного оснащения, как домашнего, так и промышленного назначения. Группа Calpeda имеет свои представительства в 17 государствах мира, основные производственные мощности размещены в Италии.